21.02.2018

Председатели территориальных избирательных комиссий региона прошли обучение в ГУ МЧС России по Самарской области

20 февраля 2018 года председатели территориальных избирательных комиссий Самарской области приняли участие в методических занятиях по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций на избирательных участках в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Занятия прошли в специализированном учебном центре Главного управления МЧС России по Самарской области.

20.02.2018

Председатель облизбиркома Вадим Михеев принял участие в открытии пункта Общественной «горячей линии» связи с избирателями – 2018

20 февраля 2018 года начал свою работу пункт Общественной «горячей линии» связи с избирателями – 2018, традиционно развернутый на базе Нотариальной палаты Самарской области.

19.02.2018

Вадим Михеев принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

16 февраля 2018 года в Правительстве Самарской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором с докладом выступил председатель облизбиркома Вадим Михеев.

19.02.2018

Сотрудник правового отдела аппарата облизбиркома провел занятия в Самарском юридическом институте ФСИН России

По просьбе руководства вуза консультант правового отдела аппарата Избирательной комиссии Самарской области Юлия Авазбекова провела занятие с курсантами и преподавательским составом Самарского юридического института ФСИН России по теме: «Выборы Президента Российской Федерации».

19.02.2018

Облизбирком провел обучающий семинар с сотрудниками территориальных подразделений полиции

14 февраля 2018 года в двух городских подразделениях полиции прошли обучающие семинары по теме: «Взаимодействие органов внутренних дел и Избирательной комиссии Самарской области».