20.01.2015

Председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев вручил награды организаторам выборов из Жигулевска

20 января текущего года председатель Избирательной комиссии Самарской области В.Н.Михеев, заместитель председателя Избирательной комиссии Самарской области А.Н.Солдатов и член Комиссии с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе С.В.Симонова посетили городской округ Жигулевск, на территории которого действует участковая избирательная комиссия № 0915, занявшая первое место в региональном конкурсе  участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы в период избирательной кампании по досрочным выборам Губернатора Самарской области 14 сентября 2014 года.

Поздравляя победителей, председатель регионального избиркома заметил, что  благодаря профессиональной и неравнодушной работе членов участковых избирательных комиссий жители активно участвуют в избирательном процессе.

Еще несколько участковых избирательных комиссий городского округа Жигулевск стали победителями в дополнительных номинациях.

За организацию работы по повышению правовой культуры молодежи была награждена участковая избирательная комиссия № 0910,  за внедрение инновационных форм и методов проведения информационно-разъяснительной работы среди избирателей Благодарственное письмо и памятный подарок получила участковая избирательная комиссии № 0912, а участковые избирательные комиссии № 0905 и 0918 были награждены за создание праздничной атмосферы и максимальных удобств для голосования избирателей.

В ближайшее время запланированы выезды в другие участковые избирательные комиссии, которые были отмечены в ходе подготовки и проведения единого дня голосования 14 сентября 2014 года.