24.03.2015

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании за лучший эскиз эмблемы Молодежной избирательной комиссии Самарской области

В рамках конкурса на лучший эскиз эмблемы Молодежной избирательной комиссии Самарской области, который проводится при поддержке Избирательной комиссии Самарской области, подано более 15 заявок с различными вариантами эмблемы.

Членами Молодежной избирательной комиссии Самарской области отобраны лучшие шесть вариантов, предложенные Макишой Анной, Моисеевой Екатериной, Родионовым Егором, Городиловым Михаилом, Пичугиной Ириной. Участники конкурса являются студентами различных областных высших учебных заведений: Самарского государственного университета, Самарского государственного института культуры, Самарского государственного медицинского университета и Самарского государственного архитектурно-строительного университета.

Эскиз № 1 Эскиз № 2 Эскиз № 3

Эскиз № 4 Эскиз № 5 Эскиз № 6

Для определения победителя конкурса члены молодежной комиссии при поддержке своих старших коллег из Избирательной комиссии Самарской области организуют голосование среди студентов высших учебных заведений по всем стандартам демократических процедур – с избирательными бюллетенями и ящиком для голосования. Голосование пройдет до 30 марта в одиннадцати ВУЗах в ходе информационного марафона «Территория возможностей – выбор молодежи».

Кроме того, параллельно с этим голосованием для всех желающих организовано онлайн-голосование на сайте Центра онлайн-обучения Избирательной комиссии Самарской области и на странице Молодежной избирательной комиссии Самарской области https://vk.com/mik.samregion.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-голосовании по вопросу лучшего эскиза эмблемы Молодежной избирательной комиссии Самарской области у нас на сайте!

Результаты голосования будут учтены организаторами конкурса при определении лучшего эскиза эмблемы Молодежной избирательной комиссии Самарской области. Результаты конкурса планируется подвести 31 марта.