12.01.2018

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями региона в период с 6 января 2018 года по 26 января 2018 года.

С полным перечнем документов, необходимых для дополнительного зачисления в резерв, а также с адресами территориальных избирательных комиссий можно ознакомиться на нашем сайте в подразделе «Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий» раздела «Формирование участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий».