12.01.2018

Коллектив Избирательной комиссии Самарской области поздравляет работников Прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления в связи с профессиональным праздником –  днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Этот праздник – искренняя дань уважения государства и общества тем, кто посвятил себя защите прав и свобод граждан, обеспечению интересов державы. На протяжении трех столетий работники прокуратуры стоят на страже закона, охраняя покой граждан и общество от несправедливости и беззакония.

Органы прокурорского надзора служат гарантом законности и порядка в российском обществе, успешно выполняя функции по защите конституционных прав и свобод граждан, соблюдению законодательства в борьбе с преступностью и коррупцией.

Желаем вам здоровья и успехов в профессиональной деятельности, оптимизма и бодрости духа, тепла и домашнего уюта в ваших семьях!

Коллектив Избирательной комиссии Самарской области