08.02.2018

Член облизбиркома Оксана Круглова приняла участие в телепрограмме «О чем говорят»

7 февраля 2018 года в эфир ТРК «Губерния» вышла очередная программа «О чем говорят» с участием члена Избирательной комиссии Самарской области Оксаны Кругловой.

Оксана Александровна, которая в Комиссии курирует работу с общественниками, рассказала о подготовке корпуса независимых наблюдателей, формирующегося в регионе. По ее словам, тренинги и обучения общественников сегодня начали проходить в муниципалитетах Самарской области, в качестве экспертов выступают представители территориальных избирательных комиссий и координаторы от Общественной палаты региона.

Также речь в студии шла о дополнительных средствах технического контроля избирательного процесса, а именно: об установке веб-камер в помещениях территориальных избирательных комиссий Самарской области.