08.02.2018

В Борском районе Самарской области прошел очередной этап творческого конкурса «Я – гражданин. Я – избиратель»

В образовательных учреждениях  Юго-Восточного образовательного округа проходят мероприятия в рамках областного проекта «Я – гражданин. Я – избиратель». Данный проект направлен на рост гражданско-политической компетентности школьников, формирование электоральной культуры учащихся как будущих избирателей.

Один из этапов проекта – творческие конкурсы, проводимые в организациях и учреждениях в рамках областного конкурса «Выборы глазами молодых и будущих избирателей», который проводится Избирательной комиссией Самарской области и включает в себя конкурсы рисунков, плакатов, фоторабот, видеороликов, рассказов, сочинений, эссе.