12.02.2018

Член регионального избиркома Наталья Драчева провела рабочую встречу с активом Самарского регионального отделения «Всероссийского общества глухих»

В преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года, в Самарском региональном отделении «Всероссийское общество глухих» состоялась встреча члена избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса Натальи Драчевой с избирателями. Основной стала тема подачи заявлений о голосовании по месту нахождения и возможности голосования на дому избирателей, которые по причине болезни или инвалидности не смогут прийти на избирательный участок. Для общения с глухими и слабослышащими членами общества был приглашен сурдопереводчик. Избирателям были розданы Памятки о порядке голосования избирателей, являющихся инвалидами, на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, разработанные ЦИК России.