07.03.2018

Заместитель председателя облизбиркома Алексей Солдатов принял участие в ток-шоу «О чем говорят»

6 марта 2018 года в студии ток-шоу «О чем говорят» на телерадиокомпании «Губерния» заместитель председателя Избирательной комиссии Самарской области Алексей Солдатов рассказал телезрителям о финальном этапе подготовки к выборам Президента Российской Федерации.
Речь шла о готовности к видеотрансляции с избирательных участков в день голосования 18 марта и обучении корпуса общественных наблюдателей. По словам Алексея Николаевича, на сегодняшний момент заметно выросла и осведомленность жителей региона о выборах. Во время первого этапа адресного информирования удалось лично донести информацию до 65% избирателей области. Порядка 50 тысяч избирателей воспользовались своим правом проголосовать по месту фактического нахождения и подали соответствующие заявления.