11.05.2018

Территориальные избирательные комиссии региона завершили прием предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков, образованных на территории Самарской области

Напомним, прием предложений в новые составы участковых избирательных комиссий Самарской области осуществлялся в течение 30 дней  с 9 апреля 2018 года по 8 мая 2018 года. В настоящее время территориальные избирательные комиссии региона проводят проверку предложенных кандидатов на предмет соответствия требованиям, установленным статьей 29 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации». Всего в Самарской области в связи с истечением срока полномочий планируется сформировать 1741 участковую избирательную комиссию.