11.05.2018

Состоялось заседание Рабочей группы Избирательной комиссии Самарской области по установлению результатов учета эфирного времени

8 мая 2018 года на очередном заседании Рабочей группы были проанализированы данные, предоставленные телерадиокомпанией «Губерния». По итогам рассмотрения было установлено, что на долю каждой из партий в апреле 2018 года пришлось более 33 минут телеэфира. Аналогичное количество эфирного времени политические партии, представленные в областном парламенте, получили и в радиоэфире ТРК «Губерния».

Заключение Рабочей группы будет рассмотрено на ближайшем заседании регионального избиркома, которое состоится в пятницу – 11 мая 2018 года.