Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

11 мая 2018 года состоялось очередное заседание регионального избиркома, на котором организаторы выборов определили базовые территориальные избирательные комиссии для проведения досрочных выборов Губернатора Самарской области, а также коллегиально приняли решение о приобретении 100 новых единиц комплексов обработки избирательных бюллетеней. Таким образом, с учетом планируемой поставки в единый день голосования 9 сентября 2018 года в регионе будут работать порядка 320 КОИБ.

В завершение заседания Избирательная комиссия Самарской области утвердила результаты учета объема эфирного времени, затраченного областным государственным телеканалом «Самарское губернское телевидение» и областным государственным радиоканалом «Самарское губернское радио» на освещение деятельности политических партий, представленных в Самарской Губернской Думе, в апреле 2018 года, и приняла постановление о представлении к награждениям и поощрениям Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.