09.06.2018

Коллектив Избирательной комиссии Самарской области поздравляет жителей региона с Днем России

Уважаемые жители Самарской области!

Примите наши искренние поздравления с общенациональным праздником – Днем России!

Декларация о государственном суверенитете России, принятая Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года, стала отправной точкой в поступательном развитии нашей страны как демократического государства, основанного на законе и гражданских свободах.

Российская Федерация сегодня остается многонациональным государством, где представитель любой народности получает равные права, в том числе и право участвовать в формировании власти.

День России – главный праздник нашего общего Отечества, самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Сегодня праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации.

Поздравляем Вас с праздником! Желаем новых успехов в профессиональной деятельности и домашнего тепла Вашим семьям!

Коллектив Избирательной комиссии Самарской области