14.06.2018

Избирательная комиссия Самарской области объявила конкурс письменных работ по направлениям публично-правовых исследований в сфере избирательного права и избирательного процесса

Согласно условиям конкурса заявки на участие в конкурсе письменных работ принимаются до 6 июля 2018 года от студентов (курсантов), аспирантов, адъюнктов образовательных организаций высшего образования и педагогических работников общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, возраст которых не превышает 30 лет.

Для участия в конкурсе письменных работ авторам или коллективам авторов в составе не более трех человек необходимо подготовить работу по направлениям публично-правовых исследований в сфере избирательного права и избирательного процесса.

Конкурсная работа должна представлять собой актуальное исследование по тематике конкурса, содержать обоснованные выводы по существу исследуемой проблемы, предложения по совершенствованию законодательства о выборах или правоприменительной практики.

Всю необходимую информацию о конкурсе можно получить, перейдя по ссылке: http://www.samara.vybory.izbirkom.ru/region/samara?action=downloadNpa&region=63&vrn=26320001387723