14.06.2018

Территориальные избирательные комиссии Самарской области объявляют прием предложений по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий

В связи с образованием 15 новых избирательных участков организаторы выборов объявляют о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

С перечнем необходимых документов и сроками приема документов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий» подраздел «Решения территориальных избирательных комиссий о формировании участковых комиссий».