05.07.2018

В региональном избиркоме оборудовано рабочее место со специализированным программным обеспечением для участников избирательного процесса

В помещении Избирательной комиссии Самарской области оборудовано рабочее место, на котором установлено специализированное программное обеспечение, разработанное по инициативе Центризбиркома для удобства участников избирательного процесса.

Кандидаты, которые планируют принять участие в досрочных выборах Губернатора Самарской области или дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации могут воспользоваться рабочим местом для формирования пакета документов, необходимого для выдвижения на соответствующих выборах.

Напомним, период выдвижения кандидатов на пост Главы региона продлится вплоть до 21 июля, аналогичный период для самовыдвиженцев по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации будет идти до 10 июля, претенденты на место в федеральном парламенте, выдвинутые от партий, смогут подать документы в окружную избирательную комиссию до 21 июля 2018 года.

Уточнить информацию можно по телефону: 337-95-08.

Избирательная комиссия Самарской области расположена по адресу: г. Самара, ул. Садовая, 329.