06.07.2018

Избирательная комиссия Самарской области и ГКУ Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» подписали Соглашение о взаимодействии6 июля 2018 года организаторы выборов и ГКУ Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» подписали Соглашение о взаимодействии в период подготовки к единому дню голосования 9 сентября 2018 года. После принятия областным парламентом соответствующих поправок на досрочных выборах Главы региона будет применяться механизм голосования по месту нахождения, и подписанное Соглашение позволит любому жителю Самарской области, начиная с 25 июля, подать соответствующее заявление в любом отделении Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области.

От облизбиркома Соглашение подписал председатель Комиссии Вадим Николаевич Михеев, от ГКУ Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» -  Павел Александрович Синев.