10.07.2018

Состоялась очередная консультация с участниками избирательного процесса и представителями ПАО «Сбербанк»10 июля 2018 года в Избирательной комиссии Самарской области состоялась очередная консультация для участников избирательного процесса по вопросам участия в избирательных кампаниях по выборам, назначенным на 9 сентября 2018 года.

В консультации приняли участие представители ПАО «Сбербанк», которые дали подробные разъяснения по вопросам открытия и ведения избирательных счетов участниками избирательного процесса.

Кроме того, организаторы выборов и представители политических партий подробно обсудили вопросы, касающиеся поступления и расходования средств избирательных фондов.

Напомним, консультации проходят каждый вторник. Следующая состоится 17 июля 2018 года в 12.00 в здании Избирательной комиссии Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Садовая, 329.

Уточнить информацию можно по телефону: 337-95-12