11.07.2018

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России подала документы в окружную избирательную комиссию для выдвижения кандидата на дополнительных выборах в федеральный парламент10 июля 2018 года в Избирательную комиссию Самарской области с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 158 был представлен необходимый пакет документов для выдвижения кандидата на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Роман Синельников, представитель Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, был выдвинут на Всероссийском съезде партии 28 июня, а затем список кандидатов от избирательного объединения был заверен на заседании Центризбиркома.

Напомним, этап выдвижения кандидатов на депутатский мандат в федеральном парламенте продлится до 21 июля 2018 года, а подать документы на регистрацию участники избирательной гонки смогут до 18.00 25 июля текущего года.