08.08.2018

Уважаемые участники избирательного процесса!

Согласно постановлению, принятому организаторами выборов на заседании 7 августа 2018 года, определено место и время передачи Избирательной комиссии Самарской области избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158 на избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации, от полиграфической организации: г. Самара, ул. Советская, д. 28, ООО Издательско-Полиграфический Комплекс «Самарская Губерния», 10 августа 2018 года в 12 часов по местному времени.

Приглашаем для участия в мероприятии представителей политических партий, наименования которых внесены в избирательный бюллетень, кандидатов, зарегистрированных по одномандатному избирательному округу Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158 на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.