09.08.2018

Организаторы выборов приступили к адресному информированию избирателей

9 августа 2018 года в регионе начинается работа по адресному информированию избирателей о предстоящем едином дне голосования. В срок до 29 августа организаторам выборов предстоит обойти более миллиона домовладений, расположенных на территории Самарской области. Принимают участие в адресном информировании только члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, задача которых не только вручить избирателям традиционное приглашение на выборы, но и максимально подробно проинформировать обо всех особенностях избирательного процесса. Помощь в этой работе также окажут представители общественных советов микрорайонов городских округов и муниципальных районов, которые хорошо знакомы со спецификой своей территории.