10.08.2018

Избирательная комиссия Самарской области получила избирательные бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 158 на избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации

10 августа 2018 года ООО Издательско-Полиграфический Комплекс «Самарская Губерния» передало рабочей группе облизбиркома 2900 избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 158 на избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации.

Рабочая группа провела пересчет пачек с избирательными бюллетенями и отправила тираж в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для дальнейшей доставки на избирательные участки, образованные за пределами территории Российской Федерации.