13.09.2018

В ходе заседания организаторы выборов приняли постановление о признании дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158 состоявшимися. Согласно принятому постановлению новым депутатом Государственной Думы избран Александр Хинштейн, набравший по итогам голосования 56,9% голосов избирателей.

Как и в случае с итоговыми данными по результатам досрочных выборов Губернатора Самарской области, при подписании соответствующего протокола ни у кого из организаторов выборов не возникло особого мнения.