18.09.2018

Вадим Михеев вручил удостоверение избранному Губернатору Самарской области

17 сентября 2018 года в Самаре состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев вручил избранному Главе региона удостоверение и поздравил его от лица членов облизбиркома. «Зная о Вашем трепетном отношении к чаяньям жителей Самарской области и умении добиваться поставленных целей, полагаю, что поступившие к Вам за время избирательной кампании предложения и наказы от граждан станут главными постулатами для выработки грамотных решений, отвечающих интересам всех избирателей», -  подчеркнул руководитель Комиссии.

Также Вадим Николаевич отметил, что впервые за многие годы электоральной истории выборов Самарской области главный документ избирательной кампании был подписан всеми членами Комиссии без замечаний и особого мнения. А это свидетельствует о том, что избирательная кампания по выборам Главы региона признана ведущими политическими силами Самарской области как прошедшая в русле неукоснительного соблюдения норм закона и равенства всех участников избирательного процесса.