Состоялось заседание облизбиркома

9 октября 2018 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Самарской области, на котором были внесены изменения в составы территориальных избирательных комиссий Железнодорожного и Советского районов города Самары Самарской области и резерв составов участковых комиссий ряда территориальных избирательных комиссий.

Также организаторы выборов приняли постановление о награждении Почетной грамотой, Дипломом и поощрении Благодарственным письмом Избирательной комиссии Самарской области сотрудников Главного управления МВД России по Самарской области и его структурных подразделений, оказавших содействие в период избирательных кампаний, состоявшихся в единый день голосования 9 сентября 2018 года.