30.10.2018

В Москве продолжается научно-практическая конференция «Выборы. Сегодня и завтра», посвященная 25-летию избирательной системы Российской Федерации

30 октября 2018 года, во второй день конференции «Выборы. Сегодня и завтра», участники форума проведут торжественное мероприятие в Московском Кремле.

Напомним, Самарскую область на конференции представляет председатель регионального избиркома Вадим Михеев, который в ходе первого дня конференции принимал участие в дискуссии по актуальным вопросам современного избирательного законодательств, в том числе в ходе пленарного заседания обсуждалась концепция кодекса Российской Федерации о выборах и референдумах.

Вадим Николаевич был награжден Благодарностью Президента Российской  Федерации за заслуги в развитии избирательной системы Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу.