13.03.2014

Подведены итоги интернет-викторины, посвященной Дню молодого избирателя!

Подведены итоги интернет-викторины среди учащихся Самарской области, прошедшей 25 февраля 2014 года в рамках мероприятий по празднованию Дня молодого избирателя на сайте Центра онлайн-обучения Избирательной комиссии Самарской области.

Всего в интернет-викторине приняло участие 1352 учащихся – из 22 муниципальных районов и всех 10 городских округов Самарской области. Наибольшую активность проявили учащиеся муниципального района Сызранский Самарской области – 132 юных жителя данного района стали участниками интернет-викторины.

Победителем интернет-викторины стала Князева Рамиля, учащаяся ГБОУ СОШ № 8 г.о. Жигулевск, набравшая 33 балла из 35 возможных.

Жюри, созданное для подведения итогов интернет-викторины, присудило 5 призовых мест 19 участникам интернет-викторины:

Присужденное местоФамилия, имя участника Муниципальное
 5 место Прусаков Валерий м.р.Сызранский 28
 5 место Тимохина Мария м.р.Сызранский 28

Поздравляем победителей!

Решение о поощрении победителей и участников интернет-викторины будет принято на ближайшем заседании Избирательной комиссии Самарской области.

Полные результаты интернет-викторины в разрезе территорий, в алфавитном порядке фамилий участников викторины и рейтингу ее участников содержатся в прикрепленном файле.

Избирательная комиссия Самарской области благодарит будущих избирателей за активное участие в интернет-викторине и желает дальнейших успехов в изучении вопросов избирательного права и процесса!

Результаты интернет-викторины среди учащихся Самарской области, посвященной Дню молодого избирателя, прошедшей 25 февраля 2014 года (в алфавитном порядке по фамилиям участников интернет-викторины)

Результаты интернет-викторины среди учащихся Самарской области, посвященной Дню молодого избирателя, прошедшей 25 февраля 2014 года (по рейтингу участников интернет-викторины)

Результаты интернет-викторины среди учащихся Самарской области, посвященной Дню молодого избирателя, прошедшей 25 февраля 2014 года (по территории проживания участников интернет-викторины)