02.04.2014

Избирательной комиссией Самарской области объявлен конкурс письменных работ студентов и аспирантов в сфере избирательного права и процесса

Конкурс письменных работ студентов и аспирантов высших учебных заведений по направлениям публично-правовых исследований в сфере избирательного права и избирательного процесса является традиционным мероприятием, проводимым Избирательной комиссией Самарской области в целях повышения правовой культуры молодёжи, создания условий для реализации научного и творческого потенциала молодых учёных. В этом году конкурс проводится в девятый раз.

Условия проведения данного конкурса и требования к конкурсным работам определены постановлением Избирательной комиссии Самарской области от 18 марта 2014 года № 131/889-5 «О проведении конкурса письменных работ студентов и аспирантов высших учебных заведений по направлениям публично-правовых исследований в сфере избирательного права и избирательного процесса». Ознакомиться с текстом постановления можно на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области http://samara.izbirkom.ru в разделе «Документы Избирательной комиссии».

Конкурсные работы принимаются до 30 апреля 2014 года на кафедре государственного и административного права Самарского государственного университета (город Самара, улица Академика Павлова, дом 1 (учебный корпус юридического факультета), кабинет 219, контактный телефон 337-99-49).

Приглашаем студентов и аспирантов высших учебных заведений принять участие в данном конкурсе и желаем успехов его участникам!