14.04.2014

Избирательная комиссия Самарской области приняла участие в масштабной информационной акции в преддверии Весенней Недели Добра

Ежегодно в апреле, как и во многих странах мира, в России, в том числе в Самарской области, проходят добровольческие акции, такие как Весенняя Неделя Добра под девизом: «Мы вместе создаем наше будущее!». В Самарской области Весенняя Неделя Добра пройдет с 19 по 27 апреля уже в 14 раз.

12 апреля 2014 года в Загородном парке в преддверии Весенней Недели Добра прошла масштабная информационная акция, в которой приняла участие Избирательная комиссия Самарской области.

На площадке, организованной Избирательной комиссией Самарской области, проходили мероприятия, посвященные повышению правовой культуры граждан.

Так, самым юным посетителям Загородного парка, будущим избирателям, было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Выборы глазами детей». А остальным посетителям было предложено проверить свои знания в области избирательного права и поучаствовать в викторине. Участникам конкурса рисунков и победителям викторины были вручены памятные подарки.