24.06.2014

Избирательная комиссия Самарской области провела совещание с председателями территориальных избирательных комиссий Самарской области

24 июня текущего года состоялось совещание с председателями территориальных избирательных комиссий Самарской области и работниками информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области на тему: «Подготовка и проведение досрочных выборов Губернатора Самарской области, назначенных на 14 сентября 2014 года».

Со вступительным словом к участникам совещания обратился председатель Избирательной комиссии Самарской области В.Н. Михеев. Он подчеркнул, что особое внимание в ходе подготовки к проведению досрочных выборов Губернатора Самарской области следует уделить информированию избирателей обо всех этапах предвыборной кампании.

«Эти выборы должны пройти без нарушений, максимально прозрачно и открыто, и это – наша главная цель как организаторов выборов», - резюмировал свое выступление председатель Избирательной комиссии Самарской области.

После завершения совещания В.Н. Михеев встретился с представителями региональных средств массовой информации и подробно рассказал о ходе подготовки к выборам в единый день голосования.