30.08.2018

Вадим Михеев провел встречу с представителями Самарского независимого наблюдения

Встреча прошла в региональном избиркоме, и по просьбе общественников в ней принял участие и.о. руководителя Администрации Губернатора Самарской области Дмитрий Холин.

29.08.2018

Облизбирком провел совещание с организаторами выборов в режиме видеоконференцсвязи

29 августа 2018 года председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев провел совещание с руководством территориальных избирательных комиссий региона по вопросам подготовки к единому дню голосования 9 сентября 2018 года.

28.08.2018

Общественники, эксперты и организаторы выборов обсудили вопросы, связанные с применением комплексов обработки избирательных бюллетеней

Инициатором встречи выступили эксперты Самарского независимого наблюдения, которые неоднократно ссылались на расхожее мнение о ненадежности комплексов обработки избирательных бюллетеней.

27.08.2018

Самару с рабочим визитом посетил член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Василий Лихачев

За два дня пребывания в Самаре Василий Николаевич встретился с представителями органов исполнительной и законодательной власти и обсудил первостепенные вопросы, стоящие на повестке дня в преддверии Единого дня голосования.

27.08.2018

Член Центризбиркома Василий Лихачев провел совещание с организаторами выборов в Самаре

27 августа 2018 года член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Василий Лихачев принял участие в совещании, посвященном вопросам подготовки к единому дню голосования 9 сентября 2018 года.