30.07.2018

Вадим Михеев принял участие в заседании антитеррористической комиссии

В пятницу, 27 июля 2018 года, состоялось заседание региональной антитеррористической комиссии, в котором принял участие председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

30.07.2018

Приостановлены полномочия члена Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса Владимира Моргунова

С заявлением о приостановлении своих полномочий выступил сам Владимир Игоревич на заседании, которое состоялось 30 июля 2018 года.

27.07.2018

На заседании Комиссии, которое состоялось 26 июля 2018 года, организаторы выборов приняли решение о регистрации шести из семи кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Самарскому одномандатному избирательному округу № 158.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

26 июля 2018 года состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области, на котором были приняты постановления в отношении двух кандидатов, выдвинутых на пост Главы региона.

27.07.2018

Региональный избирком провел обучение уполномоченных по финансовым вопросам в Тольятти

26 июля 2018 года член регионального избиркома Оксана Круглова и начальник отдела по работе с политическими партиями и обеспечению деятельности контрольно-ревизионной службы аппарата Избирательной комиссии Самарской области Светлана Муравьева провели обучение уполномоченных по финансовым вопросам кандидатов.