12.02.2018

Член регионального избиркома Наталья Драчева провела рабочую встречу с активом Самарского регионального отделения «Всероссийского общества глухих»

В преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года, в Самарском региональном отделении «Всероссийское общество глухих» состоялась встреча члена избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса Натальи Драчевой с избирателями.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

8 февраля 2018 года на очередном заседании облизбиркома было принято постановление, согласно которому избирателям, зарегистрированным на территории Самарской области, направляются приглашения для принятия участия в голосовании, а также утверждена форма указанных приглашений.

08.02.2018

В Борском районе Самарской области прошел очередной этап творческого конкурса «Я – гражданин. Я – избиратель»

В образовательных учреждениях Юго-Восточного образовательного округа проходят мероприятия в рамках областного проекта «Я – гражданин. Я – избиратель». Данный проект направлен на рост гражданско-политической компетентности школьников, формирование электоральной культуры учащихся как будущих избирателей.

08.02.2018

Член облизбиркома Оксана Круглова приняла участие в телепрограмме «О чем говорят»

7 февраля 2018 года в эфир ТРК «Губерния» вышла очередная программа «О чем говорят» с участием члена Избирательной комиссии Самарской области Оксаны Кругловой.

07.02.2018

Член облизбиркома Светлана Симонова приняла участие в передаче «Свободный формат» на радиостанции «Вести-FM»

Во вторник 6 февраля 2018 года в прямом эфире радиостанции «Вести-FM» член регионального избиркома Светлана Симонова рассказала о работе по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.