23.07.2018

21 июля 2018 года завершился период выдвижения кандидатов для участия в дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 158, выдвинутыми политическими партиями и досрочных выборах Губернатора Самарской области

21 июля 2018 года в региональный избирком поступил пакет документов, необходимых для участия в досрочных выборах Губернатора Самарской области, от Виталия Кирсанова, выдвинутого САМАРСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

18.07.2018

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ подала документы в окружную избирательную комиссию для выдвижения кандидата на дополнительных выборах в федеральный парламент

17 июля 2018 года в Избирательную комиссию Самарской области с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 158 был представлен необходимый пакет документов для выдвижения кандидата на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

18.07.2018

Состоялась очередная консультация с участниками избирательного процесса

17 июля 2018 года в Избирательной комиссии Самарской области состоялась очередная консультация для участников избирательного процесса по вопросам участия в избирательных кампаниях по выборам, назначенным на 9 сентября 2018 года.

17.07.2018

Кандидат на место в федеральном парламенте от КПРФ Михаил Абдалкин подал документы на регистрацию в окружную избирательную комиссию

17 июля в Избирательную комиссию Самарской области с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158 был подан необходимый для регистрации пакет документов от кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Михаила Абдалкина.

16.07.2018

Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» подало документы в Избирательную комиссию Самарской области для выдвижения на должность Главы региона

Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» подало документы в Избирательную комиссию Самарской области для выдвижения Андрея Евдокимова на должность Главы региона.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 165