20.08.2018

В Сызрани состоялся семинар для общественных наблюдателей и демонстрация комплексов обработки избирательных бюллетеней

По приглашению коллег из Самарского независимого наблюдения организаторы выборов приняли участие в семинаре, который состоялся 17 августа 2018 года в Сызрани.

17.08.2018

В Избирательную комиссию Самарской области поступило ходатайство о регистрации инициативной группы для проведения референдума

10 августа 2018 года в региональный избирком поступило уведомление о проведении собрания для образования региональной подгруппы инициативной группы по проведению референдума относительно пенсионной реформы.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

На заседании регионального избиркома, которое состоялось 16 августа 2018 года, организаторы выборов зарегистрировали доверенных лиц кандидатов в Губернаторы Самарской области и приняли постановление о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий ряда территориальных избирательных комиссий региона.

17.08.2018

Члены облизбиркома продолжают работу по информированию избирателей

Информирование избирателей через региональные средства массовой информации набирает обороты, поэтому еженедельно организаторы выборов принимают участие в различных теле- и радиопрограммах.

15.08.2018

Состоялось заседание Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов регионального избиркома

На заседании Рабочей группы, которое состоялось в Избирательной комиссии Самарской области, организаторы выборов и эксперты рассмотрели несколько вопросов, касающихся агитации и информирования избирателей в период подготовки к единому дню голосования 9 сентября 2018 года.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 170