30.01.2018

Трое юных самарцев удостоились дипломов Центризбиркома за участие в интернет-олимпиаде, посвященной выборам Президента Российской Федерации

26 января 2018 года ЦИК России подвела итоги интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования, посвященной выборам Президента Российской Федерации. Среди 17 победителей, награжденных дипломами, трое самарцев.

29.01.2018

Член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Василий Лихачев принял участие в рабочем совещании в Правительстве региона

26 января 2018 года в Правительстве Самарской области состоялось рабочее совещание по вопросам организации регистрации (учета) избирателей, составления и уточнения списков избирателей, в котором принял участие член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Василий Лихачев.

26.01.2018

Член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Василий Лихачев провел рабочую встречу с членами Избирательной комиссии Самарской области

26 января 2018 года в Самару с рабочим визитом прибыл член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Василий Лихачев.

26.01.2018

Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

25 января 2018 года состоялось заседание облизбиркома, на котором организаторы выборов внесли изменения в кадровый состав ряда территориальных избирательных комиссий Самарской области, а также в резерв составов участковых комиссий Самарской области.

23.01.2018

Вадим Михеев принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Самарской области

23 января 2018 года в областном Главке состоялось расширенное заседание коллегии ГУ МВД России по Самарской области, в котором принял участие председатель регионального избиркома Вадим Михеев.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 142