Началась аккредитация представителей средств массовой информации

21 января 2018 года началась аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Президента Российской Федерации в 2018 году.

Облизбирком принимает участие в подготовке общественных наблюдателей

19 января 2018 года состоялся очередной семинар-тренинг по подготовке общественных наблюдателей за выборами и координаторов наблюдателей в муниципальных образованиях, в котором приняли участие члены облизбиркома с правом решающего голоса Светлана Симонова и Оксана Круглова.

19.01.2018

В г. Ульяновске прошел межрегиональный семинар-совещание с участием представителей Общественной палаты Российской Федерации, а также общественных палат и избирательных комиссий семи субъектов РФ.

19.01.2018

Заместитель председателя облизбиркома Алексей Солдатов ответил на вопросы самарцев в прямом эфире телеканала «Россия-24 Самара»

18 января 2018 года в студии информационного канала «Россия-24 Самара» заместитель председателя Избирательной комиссии Самарской области Алексей Солдатов поделился актуальной информацией о ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации на территории региона.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

18 января 2018 года состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области, на котором были назначены председатели территориальных избирательных комиссий Елховского, Пестравского районов Самарской области.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 142