15.08.2018

Вадим Михеев принял участие в расширенном заседании Рабочей группы Общественной палаты Самарской области

15 августа 2018 года в Общественной палате Самарской области состоялось заседание Рабочей группы по мониторингу реализации избирательных прав граждан Самарской области на выборах 9 сентября 2018 года.

10.08.2018

Избирательная комиссия Самарской области получила избирательные бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 158 на избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации

10 августа 2018 года ООО Издательско-Полиграфический Комплекс «Самарская Губерния» передало рабочей группе облизбиркома 2900 избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 158 на избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации.

10.08.2018

Региональный избирком принял участие в информационном совещании с ЦИК России

Всероссийское информационное совещание в режиме видеоконференции прошло 9 августа 2018 года по инициативе Центризбиркома.

09.08.2018

Организаторы выборов приступили к адресному информированию избирателей

9 августа 2018 года в регионе начинается работа по адресному информированию избирателей о предстоящем едином дне голосования. В срок до 29 августа организаторам выборов предстоит обойти более миллиона домовладений, расположенных на территории Самарской области.

08.08.2018

Уважаемые участники избирательного процесса!

Согласно постановлению, принятому организаторами выборов на заседании 7 августа 2018 года, определено место и время передачи Избирательной комиссии Самарской области избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158 на избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации, от полиграфической организации: г. Самара, ул. Советская, д. 28, ООО Издательско-Полиграфический Комплекс «Самарская Губерния», 10 августа 2018 года в 12 часов по местному времени.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 170