04.09.2018

Член Избирательной комиссии Самарской области Оксана Круглова провела обучение общественных наблюдателей в Тольятти

31 августа 2018 года член облизбиркома Оксана Круглова провела обучение общественных наблюдателей города Тольятти. Активисты из Автозаводского, Комсомольского и Центрального районов города в формате деловой игры подробно разобрали хронологию действий членов участковой избирательной комиссии в день голосования...

Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

29 августа 2018 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Самарской области, на котором был утвержден график работы членов Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе, на сентябрь 2018 года и внесены кадровые изменения в составы ряда территориальных избирательных комиссий региона.

Общественные наблюдатели региона получили направления на избирательные участки

30 августа 2018 года на заседании рабочей группы Общественной палаты Самарской области по мониторингу избирательных прав координаторам Самарского независимого наблюдения вручили направления на избирательные участки.

30.08.2018

Вадим Михеев принял участие в работе оперативного штаба МВД России

30 августа 2018 года в ГУ МВД России по Самарской области состоялось заседание оперативного штаба МВД Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи.

30.08.2018

Глава облизбиркома принял участие в заседании рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в Самарской области

На заседание рабочей группы, которое состоялось в здании Правительства Самарской области, председатель регионального избиркома Вадим Михеев доложил участникам о ходе подготовки к единому дню голосования 9 сентября 2018 года.