Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

15 февраля 2018 года состоялось очередное заседание облизбиркома, перед началом которого председатель Комиссии Вадим Михеев вручил дипломы ЦИК РФ призерам интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования, посвященной выборам Президента Российской Федерации.

15.02.2018

В Самарскую область прибыли долгосрочные наблюдатели Международной миссии БДИПЧ ОБСЕ

60 долгосрочных наблюдателей Международной миссии по наблюдению Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе прибыли в субъекты Российской Федерации.

15.02.2018

В облизбиркоме состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени

13 февраля 2018 года в Избирательной комиссии Самарской области состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями при проведении выборов Президента Российской Федерации.

14.02.2018

Председатель регионального избиркома Вадим Михеев принял участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

14 февраля 2018 года продолжилась работа 22-го выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, в котором принял участие председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

13.02.2018

Член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Александр Кинев находится с рабочим визитом в Самарской области

12 февраля 2018 года в Самарскую область с рабочим визитом прибыл член Центризбиркома Александр Кинев.