29.05.2014

В муниципальном районе Пестравский Самарской области прошли мероприятия по повышению правовой культуры избирателей.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Пестравский Самарской области совместно с МБУК «Пестравская межпоселенческая библиотека» подготовили дайджесты методических пособий «Твой выбор - твое будущее».

28.05.2014

В муниципальном районе Красноярский Самарской области прошло обучение членов участковых избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Красноярский Самарской области провела обучающие семинары с членами участковых избирательных комиссий и кадровым резервом состава участковых комиссий.

23.05.2014

В муниципальном районе Богатовский Самарской области прошли мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Богатовский Самарской области провела обучающие мероприятия с педагогами и учащимися средних школ Богатовского района Самарской области по теме «Правовые основы статуса избирателя, защита избирательных прав граждан Российской Федерации».

22.05.2014

Избирательная комиссия Самарской области приняла участие в акции «Книги - Крыму».

22 мая сотрудники аппарата Избирательной комиссии Самарской области приняли участие в благотворительной акции по сбору книг для библиотек Сакского района Республики Крым и передали ряд научных изданий для жителей Республики.

21.05.2014

Представители Избирательной комиссии Самарской области приняли участие в тематической конкурсно-игровой программе «Морской бой».

20 мая 2014 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр для детей и подростков» городского округа Жигулёвск Самарской области проходила тематическая конкурсно-игровая программа «Морской бой: Судьба страны в руках избирателя».