27.02.2014

В Самарской области прошла интернет-викторина для молодых избирателей

25 февраля 2014 года в рамках мероприятий по празднованию Дня молодого избирателя на сайте Центра онлайн-обучения Избирательной комиссии Самарской области прошла интернет-викторина среди учащихся Самарской области.

17.02.2014

Внимание, 25 февраля пройдет интернет-викторина среди учащихся Самарской области, посвящённая Дню молодого избирателя!

В рамках празднования Дня молодого избирателя Избирательная комиссия Самарской области подготовила интернет-викторину, в которой учащиеся со всей Самарской области в возрасте от 14 до 18 лет могут посостязаться в своих знаниях в области избирательного права и избирательного процесса!

11.02.2014

В преддверии Дня молодого избирателя Избирательная комиссия Самарской области проводит серию открытых уроков со старшеклассниками

В частности, 10 февраля 2014 года Избирательная комиссия Самарской области в рамках мероприятий по празднованию Дня молодого избирателя провела открытый урок с учащимися 10-х классов гимназии № 1 городского округа Самара, тематически посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации и избирательной системы Российской Федерации.

07.02.2014

Избирательная комиссия Самарской области провела видеоконференцию, посвященную презентации «Центра онлайн-обучения Избирательной комиссии Самарской области»

7 февраля 2014 года состоялась видеоконференция Избирательной комиссии Самарской области, посвященная презентации информационно-образовательного интернет ресурса «Центр онлайн-обучения Избирательной комиссии Самарской области».

24.12.2013

Избирательная комиссия Самарской области провела торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и 20-летию избирательной системы Российской Федерации

18 декабря 2013 года в конференц-зале здания Правительства Самарской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и 20-летию избирательной системы Российской Федерации.