10.03.2015

Самарский опыт работы Центра онлайн-обучения изучили коллеги с Сахалина

Познакомиться с организацией работы Центра онлайн-обучения Избирательной комиссии Самарской области выразили желание работники аппарата Избирательной комиссии Сахалинской области. Начальник организационно‐правового отдела Татьяна Муравская и главный консультант информационного центра аппарата Избирательной комиссии Сахалинской области Илья Поклитар на протяжении трех дней знакомились со структурой Центра онлайн-обучения и детально изучали формы и методы работы своих самарских коллег.

03.03.2015

Избирательная комиссия Самарской области продолжает награждение участковых избирательных комиссий, ставших победителями конкурса

2 марта 2015 года в администрации Ленинского района г.о. Самара в рамках заседания районного Общественного совета представители Избирательной комиссии Самарской области вручили награды участковым избирательным комиссиям, действующим на территории Ленинского района г.о. Самара и принявшим участие в конкурсе на лучшую организацию работы в период избирательной кампании по досрочным выборам Губернатора Самарской области.

26.02.2015

Работники аппарата Избирательной комиссии Самарской области провели встречу с учащимися образовательных учреждений

25 февраля 2015 года работники аппарата Избирательной комиссии Самарской области провели мероприятие для учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Самара. В здании Самарской областной юношеской библиотеки функционирует выставка лауреатов регионального конкурса «Выборы глазами детей», подготовленная областным избирком, поэтому не удивительно, что учащиеся самарских школ, которые посещают экспозицию, обратились к руководству библиотеки с просьбой провести для них встречу с организаторами выборов.

25.02.2015

Избирательная комиссия Самарской области проводит церемонии награждения призеров всероссийской интернет-олимпиады школьников по избирательному праву

24 февраля в здании администрации городского округа Жигулевск состоялось торжественное вручение диплома призеру интернет-олимпиады школьников по избирательному праву Калинину Роману, учащемуся 10 «а» класса средней общеобразовательной школы № 16 города Жигулевск.

25.02.2015

Состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии Самарской области

19 февраля 2015 года состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии Самарской области, которая была сформирована на последнем заседании областной избирательной комиссии, прошедшем 12 февраля.