20.11.2014

Состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими организациями инвалидов

20 ноября ЦИК России провела заседание Рабочей группы по взаимодействию с общероссийскими организациями инвалидов и секции по вопросам обеспечения избирательных прав лиц с ограниченными физическими возможностями, иных отдельных категорий избирателей Общественного научно-методического консультативного совета при ЦИК России.

19.11.2014

20 ноября 2014 года состоится заседание Рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими организациями инвалидов

20 ноября текущего года в 11.00 ЦИК России проведет заседание Рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими организациями инвалидов и секции по вопросам обеспечения избирательных прав лиц с ограниченными физическими возможностями, иных отдельных категорий избирателей Общественного научно-методического консультативного совета при ЦИК России.

18.11.2014

Утверждены итоги конкурса среди территориальных избирательных комиссий Самарской области

На заседании Избирательной комиссии Самарской области, которое состоялось 18 ноября 2014 года, организаторы выборов утвердили результаты конкурса среди территориальных избирательных комиссий на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности в период избирательной кампании по досрочным выборам Губернатора Самарской области.

18.11.2014

Состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области

18 ноября, впервые после переезда в новое здание, состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области.

13.11.2014

Председатель регионального избиркома Вадим Михеев представил доклад на Всероссийской научно-практической конференции

Второй день работы Всероссийской научно-практической конференции «Референдумы и выборы как высшая форма непосредственной демократии в России» проходит в городе Пушкино, где в Региональном центре доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев представит доклад на тему «О некоторых вопросах реализации молодежной электоральной концепции».